• 9 апреля 2019, вторник

Кинопросмотр в Laboratory

9 апреля 2019 c 19:00 до 22:00
Пионерская, 4

9 апреля в 19:00 ждем тебя на дружеский совместный просмотр фильма "Город грехов". Смотрим, комментируем, делаем заметки и развиваем свой вкус. А наш преподаватель Егор Гладких поможет тебе в этом.

Город грехов — это бездна преступлений. Здесь полиция коррумпирована, а улицы смертельно опасны. Тем не менее один из жителей пытается найти убийцу своей подруги. Другой, фотограф, случайно становится свидетелем убийства полицейского и старается скрыть преступление. Спуститесь по глухому переулку города, и вы найдете кое-что еще.

Смотрим кино, разбираем сцены и делимся впечатлениями в теплой и дружной компании! Печеньки с собой приветствуются.