• 18 марта 2019, понедельник
  • Пермь, Улица Петропавловская, 25, библиотека имени Пушкина

Художественный язык фотографии. Отличия и сходства с живописью

18 марта 2019 c 18:30 до 20:00
Улица Петропавловская, 25, библиотека имени Пушкина

Лекция Татьяны Кугушевой в библиотеке имени Пушкина

18 марта в 18:30 приглашаем всех желающих на бесплатную лекцию Татьяны Кугушевой "Художественный язык фотографии. Отличия и сходства с живописью".

Татьяна Кугушева – преподаватель школы фотографии Laboratory, практикующий фотографа, искусствовед. Занимается любимым делом с тех пор, когда еще на пленку снимать было нормой.

Работала в различных отраслях фотоиндустрии от папарацци до fashion.
На данный момент, Татьяна специализируется на семейной и жанровой фотографии.
Татьяне нравится ловить моменты, через которые передаются эмоции, время, суть.

По образованию Татьяна — искусствовед. Искусство научило Татьяну видеть и чувствовать красоту и она с радостью делится своими знаниями и видением в качестве преподавателя вот уже 5 лет.