• 15 февраля 2019, пятница

1919 дней назад
15 февраля 2019 c 17:00 до 18:00
Шоссе Космонавтов, 59

Занимательный урок для начинающих фотографов и тех, кто мечтает ими стать. Кнопка шедевр и как с ней обращаться. Законы крутых кадров. Экспозиция – просто о сложном. Магия выдержки и диафрагмы.

15 февраля в 17:00 приглашаем на бесплатный урок по фотографии с фотографом Петром Гражданом на Locator.Fest.

Тебя ждет занимательный урок для будущих фотографов. Ты узнаешь, что такое кнопка "шедевр" и как с ней обращаться. Выучишь законы крутых кадров. Разберешься с экспозицией, овладеешь магией выдержки и диафрагмы. Будет весело и увлекательно!

Не пропусти!

Пётр Граждан – профессиональный фотограф и преподаватель 1-й категории. Преподает фотографию с 2007 года и за это время подготовил более 100 учеников.

Легкий и общительный человек, имеет очень большой опыт работы с молодежной аудиторией. Благодаря природной харизме и отличному чувству юмора все его занятия проходят очень увлекательно. Умеет сложные вещи донести простым и доступным языком.