• 18 января 2019, пятница

1947 дней назад
18 января 2019 c 19:00 до 22:00
Пионерская, 4

Новый год – время что-то менять в своей жизни. Мечтаешь стать фотографом? Мы поможем тебе! Приходи на бесплатный мастер-класс "3 шага для старта фотографа" – начни свой путь к мечте!

Проснулся ты как-то по утру и решил, что тебе пора стать фотографом. С чего же начать? Может, с покупки фотоаппарата, или с просмотра видео на YouTube, а может сначала потренироваться на друге? Не ломай голову, просто приходи на мастер-класс "3 шага для старта фотографа" с Евгением Демшиным в фотошколу Laboratory и ты узнаешь:

• какое место фотография сейчас занимает в жизни
  • что отличает хорошую фотографию от плохой
  • как читать фотографию

А на практике изучишь:

• три составляющих экспозиции
  • учимся фотографировать в ручном режиме
  • попрактикуешься в съёмке в настоящей фотостудии.

​Занятие проводит Евгений Демшин – профессиональный фотограф. Область интересов – документальные фотопроекты, портретная фотография и каллиграфия. Состоит в творческом сотрудничестве с Пермским театром оперы и балета, лауреат конкурса "Дягилев, удиви меня", один из фотографов проекта "Молотов 41-45".

Его занятия сочетают академическую глубину и четкую логическую структуру, что ценят все студенты. Широкий кругозор и прекрасная подача материала являются его визитной карточкой. Закончил инстутит фотографии FotoDepartament. Преподает фотографию с 2012 года.